Vase, China, 20. Jhdt.
Porzellan, vergoldete reliefierte Fo-Hundeköpfe, polychrom staffierte Floralund Ornamentverzierung, roter Erzeugerstempel, Höhe ca. 37 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Vase, China, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |